Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Морской отдых в Болгарии

Морской отдых в Болгарии

Если вы еще сомневаетесь, какое морское побережье выбрать для своего отдыха, то стоит обратить внимание на Болгарию, которая гарантирует отличный отдых при относительно невысоких ценах.
Туры в Болгарию настолько разнообразны, что могут подойти семьям с детьми, молодым парам или же шумной компании друзей. Развлечения тут подберутся на любой вкус.
Теплое море на недорогих курортах, пляжи высокого класса, целебный микроклимат и ласковое солнце. Отправляясь в Болгарию отдохнуть, вы гарантировано избавитесь от городской суеты, чтобы успокоить нервы, дегустируя превосходные местные вина или наблюдая за удивительным закатом солнца.
Основными преимуществами отдыха на болгарских курортах являются умеренный климат в сочетании с чистым и теплым морем. Отношение к приезжающим туристам здесь европейское. Также радуют цены на продукты питания, которые отличаются своим качеством и дешевизной.
Сейчас в Болгарии стараются перенять успех турецких курортов, поэтому многие отели предлагают услуги по системе «все включено». Если оценивать сервис в этой стране, то здесь все согласовано и цена, и качество и сервисное обслуживание. Если сравнивать цены на проживание в отелях таких популярных среди туристов стран, как Испания, Италия или Греция, то стоимость номера аналогичного отеля здесь гораздо ниже. К тому же Болгария расположена к нам намного ближе, поэтому и добираться сюда меньше.
Еще одним плюсом будет то, что в Болгарии многие разговаривают по-русски, что очень удобно для наших туристов.
 

Опубликовано: 18.06.2015 19:12

Морський відпочинок у Болгарії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia