Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Стадион похожий на замок

Стадион похожий на замок

Жители небольшого венгерского городка, который расположен рядом с Будапештом, гордятся своей футбольной ареной. Работа местных архитекторов приводит в восторг приезжих гостей. Необычность футбольного стадиона заключается в том, что он удивительно похож на дворянский особняк. Именно такой дизайн, который был позаимствован у древних мастеров, отличает местный стадион от подобных сооружений, выполненных в современном стиле. Стиль этой футбольной арены позволяет ей органично вписаться в живописный ландшафт небольшого городка.
Тем не менее, туристов поражает не только необычный фасад, но и сооружение полностью. Если пройти вглубь этой необычной постройки, то можно получить незабываемые ощущения. Глядя на дизайн и оформление фасада, ожидаешь увидеть великолепие, которое присуще всем дворцам.   Однако неожиданно для себя попадаешь на современный стадион, который обустроен по всем требованиям. Хотя внутренняя часть спортивной арены не менее прекрасна и интересна своим дизайном, чем ее фасад. На входе складывается впечатление, что сейчас войдешь в старинный замок. А попав внутрь, появляется ощущение, что ты находишься в лесу.
Секрет популярности стадиона заключается не только в его замечательном дизайне, но и в том, что он очень уютный для многочисленных болельщиков, которых здесь может поместиться около 3,5 тысяч. Не смотря на небольшие размеры всего комплекса, он считается вместительным. И это благодаря тому, что зрительские места здесь расположены весьма компактно, хотя дискомфорт болельщики не ощущают.

 

Опубликовано: 09.06.2015 22:14

Стадіон схожий на замок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia