Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Как живется украинцам на Мальдивах

Как живется украинцам на Мальдивах

 Свой переезд на Мальдивы Николетта считает судьбой. Девушка потеряла работу, поэтому увидев вакансию менеджера в турфирму на Мальдивах, она решила испытать удачу.
 Мальдивы – это архипелаг, состоящий из множества мелких островов, которые омываются океаном. Собственного производства в стране нет, поэтому все импортируется и цены в два раза выше, чем у соседей. В Мале можно найти несколько продуктовых магазинов с неплохим ассортиментом. Там есть почти все. Проблемой можно считать хлеб и молочные продукты. Хлеб здесь безвкусный. Однако можно найти сметану. Овощи и диковинные фрукты продаются отменного качества по низким ценам в небольших магазинчиках.
 Люди здесь оказались очень дружелюбными. Всегда можно найти и помощь, и поддержку. Поэтому даже работа кажется просто каким-то развлечением, если не сказать отдыхом. Здесь очень много креативных людей. Девушка подружилась с музыкантами, художниками графическими дизайнерами. Ее жизнь на чужбине стала ярче и интереснее. После того как Николетта переехала работать в отель, ее жизнь стала еще больше казаться раем. Никаких стрессовых ситуаций, никаких сложностей – все сотрудники как одна большая семья.
 На Мальдивах очень дорогая земля, а большинство населения состоит из мигрантов. Поэтому аренда жилья составляет основную часть расходов приезжих. А тот, кто сдает жилье в аренду, может работать в госучреждения или частных компаниях, занимая там хорошие должности. Семьи с высоким достатком стремятся дать своим детям высшее образование за границей. В основном предпочтение отдается Великобритании, Австралии, Индии.
 

Опубликовано: 02.04.2015 22:58

Як живеться українцям на Мальдівах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia