Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Недорогой отдых

Недорогой отдых

Для чего люди путешествуют. А первый взгляд причины две – они хотят увидеть мир или рассказать своим друзьям о том, где они успели побывать. Но  в любом случае на такую поездку нужна кругленькая сумма денег, которой не каждый располагает.
Не секрет, что  сейчас отдых регулярно дорожает. Самым дешевым, пожалуй, можно считать выход на местный пляж и бутылочкой газировки. Но это не совсем отдых. Так что же делать, если лишних денег на отдых у вас нет, а отдохнуть хочется? Выход есть – путешествие по своей стране.
Что вы собирались делать за границей? Купаться в море? Так в России есть черноморские курорты, которые ничем не уступают европейским. К примеру, Анапа.  Пляжи, сервис и развлечения совершенно не уступают заграничным. А вот  потратите на такой отдых вы на порядок меньше.
Здесь есть все условия для дайвинга – и в Турцию или Египет ехать для этого не нужно. Так же можете арендовать водный мотоцикл, яхту или на худой конец катамаран. А чистые и красивые пляжи не оставят равнодушными даже очень требовательных туристов.
И здесь тоже можно сэкономить. Не советуем останавливаться в государственных пансионатах и гостиницах. Гораздо дешевле обратиться к приватным гостиницам или коттеджам. Единственное чего здесь нет – гор, поэтому альпинизмом вы здесь не займетесь. Но рядом есть Крым, где есть все условия для этого.

Опубликовано: 07.10.2014 23:00

Недорогий відпочинок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia