Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Греция рассчитывает, что ее в течение года посетят не менее 22 миллионов туристов

Греция рассчитывает, что ее в течение года посетят  не менее 22 миллионов туристов

На сегодняшний день, Греция при помощи туризма пытается восстановить свою разрушенную экономику. Для этого премьер-министр страны призвал всех, кто хоть как-то относится к туристическому бизнесу поработать на все 100%.
По предварительным прогнозам в течение этого года страну должны посетить порядка 22 миллионов туристов. В прошлом году этот показатель составил всего 17,9 миллионов туристов в течение года.
В правительстве страны уверены, что все должны работать на создание положительного имиджа страны среди иностранцев. А тех, кто не послушает призыв властей будет наказан. Министр туризма уверена, что Греция может с легкостью стать лидером по количеству отдыхающих в стране иностранцев. Это способствует местное гостеприимство, забота об окружающей среде, природе и т.д.
В стране так же был разработан новый план по приему иностранных туристов, где были учтены все возможные привычки и предпочтения гостей.
К примеру, в России в этом году количество выданных с начала года виз в Грецию в сравнении с прошлым годом увеличилось на 65%. И это считают греки только начало.
Сегодня впервые с 2004 года, когда в стране проходили Олимпийские игры наблюдается полная наполненность гостиниц.

Опубликовано: 23.09.2014 23:03

Греція розраховує, що її протягом року відвідають не менше 22 мільйонів туристів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia