Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Страна, которую нельзя понять

Страна, которую нельзя понять

В удивительной и загадочной стране Индии столько достопримечательностей, что хватит на годы памяти. Путешествуя по стране, вы погрузитесь в непроходимые джунгли, полюбуетесь горами, искупаетесь в Индийском океане и Аравийском море, побываете в шумной Калькутте и как будто мертвом Мадурае. Здесь чередуются места, в которых будто застыло время, с местами, в которых через край бьет энергия. Трудно понять умом страну Индию, ее можно только чувствовать. Путешественники говорят, что Индию можно либо любить, либо ненавидеть, но ездить туда с равнодушием невозможно.
Тем, кто любит древность, магию старины, духовное успокоение, найдут в Индии свои впечатления. Здесь много центров для приверженцев йоги и аюрведы, поэтому вам помогут обрести духовное и физическое здоровье, внутреннюю гармонию. Главное – не лениться, а путешествовать, искать места, которые оставят у вас самые наилучшие впечатления.
Приятно видеть то, как сами индийцы относятся к своей стране, культуре. К сожалению, бедность, нищета и грязь присутствуют, как и в любой другой стране, но это не мешает жителям сохранять и оберегать свои традиции свято. На территории Индии 27 заповедников. Под строгой охраной находятся павлин, тигр и цветок лотоса. Здесь шумные свадьбы, древние храмы, таинственные заклинатели, завораживающие танцы. Туристическая инфраструктура развита наиболее всего на юге и западе Индии. 

Опубликовано: 17.05.2014 16:52

Країна, яку не можна зрозуміти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia