Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Отдыхать или жить?

Отдыхать или жить?
Отдыхать или жить?
 

В мире много стран, привлекающих как туристов, так и желающих перебраться туда на постоянное жительство. Для обеих категорий Словения станет отличным решением, потому что страна эта уникальна.

Помощь в получении ВНЖ в Словении чтобы узнать подробней о простоте переезда в Словению, но перед этим "полюбуйтесь" местом, в котором будете жить, отдыхать и работать.
Словения размерами меньше Харьковской области, но она разнообразна своими ландшафтами. Здесь и Альпы, и Средиземноморье, и Динарское нагорье, и Среднедунайская низменность. Население страны всего 2 миллиона, но ежегодно Словения принимает столько же туристов. И не случайно - условия для горнолыжного и пляжного отдыха созданы здесь идеально. Также имеются термальные комплексы, служащие для оздоровления.
Люди всегда стремятся на отдыхе уйти от пыльных городов, окунуться в природу и надышаться свежим воздухом. Именно здесь можно полюбоваться спокойствием и величием Альп, вдоволь надышаться кристально чистым воздухом, понежиться на побережье, чья красота превосходит французскую Ривьеру. Не зря сюда так рвутся итальянцы, а уж они толк в отдыхе понимают. Из всего туристического потока в Словению, итальянцы занимают четверть. Притом, что стоимость отдыха в стране невысокая, уровень сервиса сохраняется на благородном и достойном уровне.
Любляна - столица Словении - похожа на Прагу, поэтому туристы стараются обойти город пешком, чтоб не пропустить каждый уголок этого славянского рая. В северной части страны есть курорт Порторож. В нем мягкий климат, круглогодичный отдых у моря и отличный шанс поправить здоровье. Множество минеральных горячих источников и источников лечебной грязи повлияли на создание специализированных санаториев для пациентов, страдающих различными заболеваниями.
Наиболее известный курорт в Европе - это Рогашка Слатина. Лечебный санаторий, который базируется на источниках, богатых магнием, давно заработал славу наилучшего. Вода в Рогашке Слатиной считается чистейшей в мире. Пройдя соответствующие назначения на курорте, вы можете избавиться от сахарного диабета, болезней желудка, кишечного тракта, очистить печень и наладить обмен веществ. Заметьте, что курорт привлекает внимание уже 400 с лишним лет.
Обязательно посетите горнолыжные курорты Словении - это знаменитые Краньска Гора, Бовец или Мариборское Похорье. Та красота, чистота и уникальность, которая откроется вам с панорам курортов, никогда не забудется.

Опубликовано: 30.04.2014 23:43

Відпочивати або жити?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia