Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Привлекательное предложение

Привлекательное предложение

На сегодняшний день такая страна как Австралия считается привлекательной для проживания, потому что она занимает второе место по уровню жизни. Даже Канада уступает Австралии, помещаясь в рейтинге аж на шестом месте. Относительно недорогое жилье, высокий уровень зарплат и хорошие социальные условия притягивают иммигрантов со всего мира. Но иммиграция в Австралию не покажется простым делом - страна проводит определенную политику и проявляет разборчивость в том, кто может поселиться в ней. Существует целая программа иммиграции, которая значительно "разрежает" поток желающих иммигрировать, отбирая действительно нужных стране специалистов.
Если вы будете соответствовать требованиям, составленным по программе иммиграции, то будете представлять интерес для страны. Таким образом, вы можете получить разрешение на въезд, даже не имея никаких родственников в Австралии. Этим данная программа отличается от остальных, и вас освобождают от обязанностей подписывать сотни бумаг, контрактов, договоров. Но необходимо владеть специальностью или образованием, которые входят в список востребованных профессий. Это наиглавнейшее условие. Тогда можно начинать мечтать о статусе постоянного жителя Австралии. Опять-таки, если ваша семья полноценная и/или есть дети до 18 лет (количество детей не ограничено).
Эмигрировать самостоятельно довольно сложно, потому что придется проходить через соответствующие службы, заполняя документы и доказывая свою состоятельность к иммиграции. Поэтому легче и приятней обратиться в компанию, которая с удовольствием подскажет, как эмигрировать в Австралию. Профессионализм миграционных служб сделает все гораздо быстрее, чем самостоятельная волокита по австралийским трибуналам и представительствам.
Если сравнивать программы, то австралийская чем-то схожа с канадской, но имеет некоторые преимущества. Во-первых, требования значительно смягчены к претендентам. Во-вторых, доказывать свою финансовую состоятельность не требуется путем перечисления денег на определенный счет. Этот пункт большинству кажется самым привлекательным. В-третьих, период ожидания иммиграционного процесса в страну составляет от 6 до 12 месяцев (в сравнении с Канадой - до 4 лет). В-четвертых, уже получив паспорт австралийского гражданина, вы можете перемещаться практически по всему миру без виз. Не имеете опасных заболеваний, судимостей - вперед за лучшей жизнью в страну кенгуру и кроликов!

Опубликовано: 23.04.2014 21:41

Приваблива пропозиція



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia