Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Отдых на Крымском полуострове

Отдых на Крымском полуострове

Крымский полуостров – замечательное место для отдыха летом, цены доступны, а условия проживания в гостиницах комфортабельны и удобны. Стоит заранее определиться с тем, что хочется получить от отличного отдыха, и тогда выбрать подходящий тур по Крыму. Крым – это изумительная природа с тёплым морским климатом; порывистых ветров и сильных перепадов температур там нет. Можно увидеть много памятных мест, непосредственно связанных с седой древностью. Здешние края были населены еще древними греками, создавшими множество колоний, ставших сейчас достопримечательностями Крыма.

Крым предлагает туристам и гостям гостиницы отличного уровня обслуживания. Любой найдёт здесь свой вид отдыха - романтический, уединённый, с семей и весёлый, с молодёжными вечеринками и дискотеками. А забронировать гостиницы Будапешта 5 звезды и гостиницы в Крыму вполне по силам каждому туристу. Сочетание местных ягод, фруктов, овощей надолго пополнит организм запасами витаминов.

Южный берег Крыма протянулся узкой полосой вдоль берега от Алушты до Фороса, он включает в себя около 30 населенных пунктов. Чарующая природа, целебный воздух - все это Южный берег. Сеть отличных асфальтированных дорог позволяют совершать запоминающиеся экскурсии. Главной особенностью свободного перемещения, при отдыхе на Южном Берегу Крыма, являются постоянные прогулки на свежем воздухе.

Керченский полуостров, раскинувшийся на восточном побережье между Черным и Азовским морями, имеет свою неповторимую привлекательность и красоту. Побережье притягивает отдыхающих своим простором, античными памятниками. Туристы могут поселиться в местных отелях и забронировать гостиницы Будапешта в центре, и наслаждаться отдыхом. Вдоль побережья разместились базы отдыха, пансионаты, оздоровительные детские лагеря. Крутые береговые обрывы, маленькие бухты, глубокие гроты в скалах поражают каждого путешественника. Вода в бухтах нагревается до +31°. Можно провести весь день, занимаясь подводной охотой и рыбалкой.

Северо-Западное побережье необозримо своими морским и степным простором, бархатистыми пляжами. К этой части побережья относят курорты Черноморского и Раздольненского района. Курорты Черноморского района – это городки отдыха, расположившиеся возле моря и окруженные парками. Повышенная ионизация воздуха, ровный климат, много солнечного света воздействуют на организм отдыхающего всегда благоприятно. Раздольненский район выгодно отличается для путешественников недорогими курортами.

Отдых на Крымском побережье неизменно оставляет незабываемые впечатления у всех туристов, побывавших там.

Опубликовано: 01.07.2013 20:10

Відпочинок на Кримському півострові



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia