Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Бескрылые киви и потомки динозавров

Бескрылые киви и потомки динозавров

Сфера туризма становятся с каждым годом все более важным элементами Новой Зеландии. Местоположение страны, красота ее природы и высокий уровень сервиса, удобство транспортных структур и развитие активных программ привлечения туристов в страну являются основными факторами.
В 2006 году страну посетило рекордное за всю историю количество туристов - 2,5 миллиона человек. В среднем каждый турист находился в стране 20 дней, и они суммарно потратили в стране более 6,5 миллиардов долларов. Основное количество туристов составляют жители Австралии. Значительно возросло время количество туристов из Китая, и они составили вторую по общему количеству группу туристов, посетивших страну. Далее туристы из США, Германии, Южной Кореи, Японии.
Новая Зеландия - последнее место на земле, где можно увидеть животных и растения, которые давно прекратили свое существование: пышные папоротники, чудесные дикие цветы, вековые деревья, леса каури, бескрылые птицы киви, которые выжили благодаря отсутствию хищников на острове, гигантские улитки вето, рептилии с чертами динозавра, которые являются потомками дикой природы доисторического периода.
Отдых в Новой Зеландии - лучший отдых для искателей приключений - погружаться в морские пучины, парить над облаками, проникать в земные недра в поисках сокровищ. Новая Зеландия - родина самых захватывающих экстремальных развлечений.
Wellington - один из самых красивых городов Новой Зеландии. На его гербе написано: "Превосходный по местоположению"
Город Веллингтон — столица Новой Зеландии. Он находится в самом центре говударства, на краю Северного острова, у пролива Кука. Благодаря расположению ("ревущие сороковые" широты) город известен бесконечными ветрами. В 1865 году столица Новой Зеландии переместилась из города Auckland в Wellington.
Wellington имеет английские очертания, это чувствуется в архитектуре (особенно церквей). Веллингтон расположен по берегам нескольких бухт, на склонах гор, спускающихся к морю. Он окружен горами и частично стоит на горах. Климат Веллингтона довольно теплый и влажный, но очень изменчив, в том числе в течение одного дня.

Опубликовано: 30.09.2012 06:40

Безкрилі ківі і нащадки динозаврів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia