Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

С ребенком на машине

С ребенком на машине

Специалисты рекомендуют брать в длительные поездки только детей, которым исполнилось 2 года. А дети помладше не совсем готовы к подобным путешествиям, так как их иммунитет не окреп.
Путешествие на собственном автомобиле имеет целый ряд преимуществ. Вы всегда можете сделать остановку, и вы не зависите от окружающих, нет необходимости волноваться, не мешает ли твой ребенок окружающим и можете самостоятельно планировать маршрут. Стоит помнить про негативные моменты. Часто деток укачивает в машине и тогда путешествие на авто придется отменить. В автомобиле очень неудобно спать. Остановки на ночевку дадут возможность отдохнуть детям и взрослым. Возьмите себе за правило делать остановки в пути, для того, чтобы дышать воздухом и разминаться.
Возьмите в поездку несколько интересных игрушек, они займут малыша, не дадут ему отвлекать вас от дороги. Важно помнить про безопасность — главный приоритет. Помните о влажных салфетках, еде и питье. Песни или аудио-сказки помогут малышу выдержать путь к месту прибытия.

Опубликовано: 14.06.2012 00:21

З дитиною на машині



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia