Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Мототуризм

Мототуризм

Знаете ли вы, что ADAC — немецкий союз гостиниц, ресторанов провел практическое исследование земли Северный Рейн-Вестфалия, а потом выбрал места, которые отлично подходят мотоциклистам?
Уже более шестидесяти учреждений получили почетный знак качества. Данное решение действует в течение 3 лет, оно продолжается исключительно и только после очередной проверки. А с полным списком желающие мотоциклисты могут познакомиться по сайту ADAC, первым отелем района Северного Рейна-Вестфалии, который был награждены отметкой экспертов, является Hotel Schildsheide находящийся в области Еркрат-Хохдаль. Это неподалеку от Дюссельдорфа.
А ранее компания ADAC провела широкие исследование в знаменитых Баварии и Бранденбурге. Отметим, особое внимание получили учреждения, которые планируют специальные условия мотоциклистам. Так, должна быть как стоянка, так и ряд важных дополнительных сервисов, это чистка и смазка, даже консультации по езде на мотоцикле.В качестве приятного бонуса рассматривалось непременно наличие карты дорог и маршрутов подходящих для мотоцикла.

Опубликовано: 10.05.2012 22:06

Мототуризм



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia