Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В Европу на шару

В Европу на шару

Халяву любят почти все. Но, или все. Тем не менее,  большинство людей в самом деле не ценит тех вещей, которые даются нам бесплатно. Но, очень часто "бесплатно" может значить только то, что за услугу не нужно платить деньгами. Тем не менее всегда нужно иметь в распоряжении улыбку, совет, хорошее настроение и прочее…
Есть некоторые полезные советы, которые по-настоящему помогут снизить денежные расходы в ходе путешествий к минимуму либо вообще попутешествовать бесплатно.
Одна из интересных вещей — Каучсерфинг. Это одно из крупнейших во всем мире туристических сообществ. Жители на местах принимают путешественников бесплатно, помогают им и при необходимости показывают свою страну, город либо село изнутри именно таким, как они воспринимаются местными людьми.
Так, путешественник имеет возможность прочувствовать местность и чувствовать себя туристом, принимающая сторона выступает в роли нового товарища либо проводника.
Оба каучсерфера оставляют отзывы. Это дает возможность сообществу оставаться осведомленными, толерантными и отслеживать недобросовестных или неприятных людей.

Опубликовано: 07.05.2012 22:13

В Європу на шару



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia