Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Алушта и Керч

Алушта и Керч

Алуште продолжает работы по восстановлению набережных. Город наиболее пострадал во ходе февральской непогоды. В отделе курортов, туризма города сообщили — набережную в центре отремонтируют полностью ко дню города, который будут праздновать 31 мая.
Город Керч к уже известным маршрутам добавил и новые экскурсии. Керченский заповедник будет предлагать туристам посетить дикую часть Аджимушкайских каменоломен, там можно увидеть и сфотографировать уникальные настенные надписи и рисунки. А во время пребывания в каменоломнях можно увидеть партизанские базы. Также, все желающие смогут узнать, в каких условиях живут и работают поисковики.
Майская жара ускорила приход туристического сезона в Крыму. Планы отдыха у всех разные: кого-то привлекают зарубежные места, а вот значительная часть граждан Украины, как всегда, едет в Крым, потому что, согласно статистике, около семидесяти процентов соотечественников отдыхают здесь. Туристов и самих крымчан курортные города и поселки собираются удивить новыми туристическими маршрутами: экстремальными, историческими, этническими, а также военными.

Опубликовано: 06.05.2012 00:00

Алушта і Керч



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia