Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Замки Британии

Замки Британии
Одно из достояний Великобритании - величественные и мудрые замки. Они привлекают к себе внимание огромного количества туристов и просто приезжих. В Шотландии есть прекрасные высокие замки. В Уэльсе - старинные. В центре Британии - роскошные. 
Стоит отметить - для освещения и подробного описания всех замков Великобритании следует писать длинную книгу. Тем не менее, как и везде, существуют наиболее яркие и заметные из замков.
Эйлен-Донан часто называют романтичным замком. Он находится на крошечном острове (во фьорде Лох-Дуйх, Шотландия). Примечательно, во время восстания якобинцев (1719 год) замок был почти полностью уничтожен. Он был разрушен около 2-х столетий и был восстановлен в начале двадцатого века.
Бодиан - замок, который обнесен рвом. Он находится в Восточном Суссексе (графство). Изначально он принадлежал семейству Делингридж. Сегодня он пребывает под патронажем National Trust. Не смотря на внешнюю сохранность замка, его внутреннее содержание так же, как в 14 веке по-прежнему лежит в руинах.
Опубликовано: 31.03.2012 22:27

Замки Британії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia