Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Прогулки по Крыму

Прогулки по Крыму

Множество туристов мечтает о поездке в заморские страны. Их влекут проглуки по берегам Атлантики. Тем не менее, множество таких путешественников даже не могут себе представить, как хорошо можно отдохнуть не покидая собственной страны.
Крым — действительно прекрасное и уникальное место. Если у вас есть некоторая сноровка и небольшой запас денежных средств, вы сможете провести время так хорошо, что не сможете забыть пережитые момент много лет. Поход по южному берегу Крыма — самое настоящее наслаждение, даже если вы не будете подходить к морю.
Лучше всего, начните путешествие с Гурзуфа. Это прелестный, уютный и очень тихий городок. Не смотря на это в нем находится огромное количество достопримечательностей.
Не забывайте, какое отличное место — пляжи и парки «Артека». Конечно, фактически, эта территория закрыта, но охрана охотно идет навтречу, к тому же, заборы не идеальны.
Ялтинский амфитеатр является защитой от чрезмерной жары, так что, независимо от того, решите вы здесь немного задержаться или просто пройдете через город, вам будет приятно и комфортно.
А из Ялты направляйтесь в Алупку. Здесь находится Ласточкино Гнездо. Считается, что его просто обязан посетить каждый здравомыслящий человек.

Опубликовано: 06.03.2012 20:36

Прогулянки по Криму



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia