Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Смотровая площадка

Смотровая площадка

Любители активного отдыха уверены, что красоту пейзажа можно вобрать в себя по-настоящему только несясь с сумасшедшей скоростью по склону горы на сноуборде или разглядывая бескрайние просторы паря на крыле-парашюте. Тем не менее, множество спокойных и рассудительных туристов считают, что смотровая площадка — одно из лучших изобретений человечества.
В Норвегии, например, есть Орнесвинген. Этот регион знаменит не один век. Он пользуется неизменным успехом у туристов и путешественников. Здесь сложно не поддаться на прелести фьордов. Год за годом это место посещает не менее 400 тысяч посетителей.
Еще одно, не менее впечатлающее место, — это Альпсикс, который находится в Германии. Смотровая площадка находится на самом пике горы Альпшпитц. Длина площадки — 13 метров. Из-за своей необычной формы она позволит приезжему рассмотреть те зоны, которые недоступны глазу с обычного места. Площадка имеет слеклянное ограждение.
А в Норвегии есть Скала-кафедра. Она находится в Прекестулене. Размер — порядка 25 на 25 метров. Она почти полностью плоская. Это очень популярное место естественного происхождения в Норвегии.

Опубликовано: 03.03.2012 22:51

Оглядовий майданчик



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia