Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Подводный парк

Подводный парк

Помните сны о подводных приключениях? Наверняка, вам снилось, что под водой точно также же разгуливают люди, стоят скамейки, бегают собаки. Никто не спорит, сон и реальность — разные вещи. Но тем сильнее вы можете быть шокированы местами, которые существуют в самом настоящем мире бодрствования.
Одно из таких удивительных мест — подводный парк. Да, все именно так, как написано. Австрийские Альпы не только предельно живописны, но еще и необычны. Именно там есть парк, который оказывается под водой. Причина — таяние снегов весной. Стало быть, весна приближается, если вы хотите увидеть это чудо воочию — вперед. Вода в этом озере чиста настолько, что все желающие могут любоваться прелестным видом парка прямо с берега. Тем не менее, множество туристов и местных жителей не довольствуются разглядыванием с расстояния. Они одевают акваланг и ныряют на дно. Видимо, чтобы почувствовать себя таким себе подводным жителем.
Уже к осени вода испаряется из Зеленого озера. На период осень-зима это место снова становится замечательным наземным паком. Довольно типичным, надо сказать: скамеечки, плиточка, деревца, лужаечки, и т. д.

Опубликовано: 01.03.2012 14:42

Підводний парк



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia