Читай.net     
♦ Политика и происшествия

США выступают за новые санкции для РФ

США выступают за новые санкции для РФ

Журналистам стало известно, что в Администрации недавно избранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа высказали недовольство по поводу пакета санкций, направленных против Российской Федерации и отдельных ее представителей. Речь идет о том, что в проект закона о санкциях внесли положение об отказе главе Белого Дома повлиять на отмену введенных запретов против стран-агрессоров (Российской Федерации и Ирана). Также, у президента США считают неполным пакет санкций против РФ и Ирана, которые уже одобрили представители Сената.

Ссылаясь на популярное во всем мире периодическое издание «TheWashingtonPost» отмечено, что Трамп высказал недовольство, что его лишили права единолично отменять санкции против Москвы и Тегерана – такое решение может быть принято исключительно с одобрения американского законодательного органа. Отмечено, что Трамп недоволен именно разделением полномочий, а не конкретно желанием пойти навстречу Кремлю.

Параллельно с дополнениями к упомянутому законопроекту, спикером палаты представителей конгресса Соединенных Штатов, республиканцем Полом Райаном внесены предложения поскорее принять проект закона, который подразумевает введение очередных санкций против агрессивно настроенных ко всему миру России и Ирану. Главы многих европейский государств, также, крайне недовольны поведением и принятыми решениями Москвы и Тегерана в вопросах внешней политики, проявленную агрессии по отношению к странам-соседям, а также к мнению собственного народа: гонения, притеснения, отсутствие свободы слова и демократических свобод.
 

Опубликовано: 24.06.2017 20:09

США виступають за нові санкції для РФ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia