Читай.net     
♦ Политика и происшествия

В Германии мигранты нападают на женщин

В Германии мигранты нападают на женщин

В Германии разгорается новый скандал, связанный с нападением на женщину неизвестного. Как стало известно, очередной случай нападения произошел в одном из переходов метрополитена Берлина.

Запись видеокамер показала, что в то время как девушка спускалась вниз по лестнице, сзади к ней подошел крепкий на вид мужчина с бутылкой в руках и сигаретой. Мужчина арабской внешности догнал девушку и пнул ее ногой в спину, в результате этого она упала вниз головой на платформу.

Ранее произошло жестокое убийство 19-летней девушки. Дочь выскопоставленного чиновника из Еврокомиссии Мария была изнасилована и убита. В убийстве подозревается выходец из Афганистана.

Центральный бульвар Гамбурга находится под полным контролем мигрантов. Там наводят свои порядки карманники и грабители. Малолетние взломщики орудуют в квартале Альстердорф. По некоторым данным, их около сорока человек и нападают они преимущественно на пожилых европейцев. Поэтому пенсионеры не рискуют выходить на улицу в темное время суток.

А в Дрездене площадь Виннер Платц, которая является главной достопримечательностью города, превратилась в центр организованной торговли наркотиками. Теперь каждый город Германии имеет свой неблагоприятный квартал или район. При этом степень опасности возрастает по мере приближения к различным благотворительным центрам или приютам для беженцев.

По данным 2015 года мигрантами было совершено боле 200 тысяч преступлений, а рост преступности достиг 80%. В течение шести месяцев текущего года было зафиксировано более 140 тысяч различных преступлений. Иными словами ежедневно совершается более 700 нарушений, а в час – более тридцати.

Опубликовано: 09.12.2016 22:33

У Німеччині мігранти нападають на жінок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia