Читай.net     
♦ Политика

Эксперт рассказал о пагубных пристрастиях Саакашвили

Эксперт рассказал о пагубных пристрастиях Саакашвили

Иосиф Пескин, известный медиа-аналитик, рассказал о том, что большинство физиогномистов и психологов считают, что Михаил Саакашвили, бывший глава Одесской области, имеет пагубное пристрастие – употребляет наркотические вещества, передает replyua.net со ссылкой на Обозреватель.

По словам Пескина, в перечень этих «препаратов» входит не только травка. «Мимика, жестикуляция и резкая вспыльчивость Саакашвили свидетельствуют о том, что он принимает более сильные по воздействию психотропные вещества, например, метамфин, кокаин и другие», отметил медиа-аналитик. Также Пескин подчеркивает, что специалисты уже неоднократно говорили о том, что у Михаила Саакашвили слишком расширенные зрачки, а также весьма активная жестикуляция во время выступлений, что еще раз доказывает его пагубные привычки.

«Обратите внимание, что он регулярно дотрагивается указательным и большим пальцами до кончика носа. Такой жест свойственен людям, имеющим кокаиновую зависимость», объясняет Пескин. Напомним, что Саакашвили подал в отставку осенью прошлого года, объяснив свой поступок тем, что он не может работать в Одессе, поскольку его действия блокируют коррупционеры.


 

Опубликовано: 01.03.2017 22:27

Експерт розповів про згубні пристрасті Саакашвілі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia