Читай.net     
♦ Политика

Тимошенко собралась ехать в Россию

Тимошенко собралась ехать в Россию

Пресс-секретарь партии Батькивщина сообщил, что лидер Юлия Тимошенко намерена отправиться в Россию. В ходе этого визита, Тимошенко собирается присутствовать на суде по делу Надежды Савченко. Вместе с Тимошенко в Москву отправляются представители ПАСЕ.
Сама Тимошенко заявила: «Я и наша команда собирается на суд, который состоится 13 октября. Там мы планируем поставить Россию на место за то, что они решили судить нашу женщину. Мы готовы дать отпор и показать всему миру, что Украина не будет мириться с подобными действиями другой страны».
Лидер партии Батькивщина так же заявила, что освобождением Савченко должны заниматься не только представители ее партии, украинского правительства, но и европейские политики. Так же она выразила уверенность в том, что после ее визита в Москву, к этому делу подключаться и  другие европейские политики, и они все вместе смогут освободить из-за решетки первый номер в предвыборном списке ее партии.
Напомним, что Надежда Савченко находится в российском СИЗо. Она обвиняется в корректировке огня во время очередного обстрела, когда погибли российские корреспонденты ВГТРК. Сама Савченко не признает своей вины.
На прошлой неделе украинская летчица была этапирована в Москву для проведения психиатрической экспертизы.
Источник: http://majdan.tv/

 

Опубликовано: 05.10.2014 21:30

Тимошенко зібралася їхати в Росію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia