Читай.net     
♦ Политика

Украина Западу не нужна

Украина Западу не нужна

Все украинские патриоты с трепетом ждали саммит НАТО. В их понимании там все мировое сообщество должно было единогласно поддержать их единую страну в войне с «ветряными мельницами» и мифическими русскими, которых так за пол года никто и не увидел на Донбассе. А вместо этого на саммите просто потрясли воздух своими речами и все… Единственное, что они согласились по отношению к Украине, так это выделить помощь в размере 15 млн. евро и продать министерству оборону страны высокоточное оборудование. Тем самым они дали понять украинцам, что никто не собирается в угоду их хозяина выступать в открытый конфликт с Россией, то которой их страны экономически очень зависят.
Еще до начала саммита одна международная компания, которая занимается социологическими исследованиями, провела опрос среди жителей США и Великобритании. Как удалось выяснить около 66% американцев уверены, что их лидер Барак Обама даже не представляет себе масштабы украинского кризиса. Еще больший процент опрошенных хотели бы видеть именно Владимира Путина своим президентом.
В Великобритании очень мало людей следит за ситуацией на Донбассе. Более 60 % опрошенных категорически не поддерживают идею военной помощи украинской стороне в конфликте. Около 40 % респондентов считают именно страны ЕС и США виновными в том, что сейчас  происходит на юго-востоке Украины.
Источник http://majdan.tv/
 

Опубликовано: 08.09.2014 18:12

Україна Заходу не потрібна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia