Читай.net     
♦ Без комментариев

Переход на летнее время

Переход на летнее время

По традиции переход на летнее время в Украине осуществляется в последнее воскресенье марта, и в этом году стрелки часов придется перевести в ночь с 25 на 26 марта, информирует replyua.net.

Официально переход на летнее время произойдет в три часа ночи в воскресенье. Часы нужно будет перевести ровно на час вперед, и это значит, что выходные у граждан сократятся на один час, однако у летнего перевода часов множество преимуществ. Теперь рассвет будет позднее, и летом светло будет не в три часа ночи, а позднее, также станут более длинными вечера. В «Укрзализныци», между тем, уже подготовились к летнему расписанию и предупреждают всех пассажиров о том, что уже ночью 26 марта поезда будут курсировать по летнему времени, в связи с чем пассажирам необходимо заранее перевести часы, чтобы не опоздать на свой рейс.

«В билетах, купленных ранее, отправка и прибытие поезда указаны с учетом перевода стрелок часов. Путешественникам, запланировавшим поездку на 26 марта, стоит быть внимательными, так же, как и провожающим и встречающим гражданам», отметили в пресс-службе компании.
 

Опубликовано: 22.03.2017 22:19

Перехід на літній час



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia