Читай.net     
♦ Без комментариев

Жительница Великобритании, став миллионершей, лишает своих детей радостей жизни

Жительница Великобритании, став миллионершей, лишает своих детей радостей жизни

Кто из нас не мечтает выиграть хотя бы раз в жизни приличную сумму денег, купив лотерейный билет. Жительнице Великобритании несказанно повезло, так как ее мечта, как и многих британцев, сбылась. Однако до этого момента она никогда не задумывалась над тем, что у больших денег имеется также и негативная сторона, поскольку они могут разрушить личную жизнь человека.
Итак, британке достался ошеломляющий выигрыш в лотерею, который составил сто сорок восемь миллионов фунтов. Тем не менее, это не сделало женщину счастливой в личном плане, поскольку после этого она твердо решила развестись с мужем.
Разрыв семейной пары произошел из-за стресса, вызванного необходимостью распорядиться такой внушительной суммой. Поскольку выигранные денежные средства супруги должны были тратить совместно, то между ними возникли разногласия в их целевом использовании. К примеру, супруг на протяжении многих лет был владельцем музыкального магазина. Однако легкие деньги заставили его охладеть к любимому занятию, и роскошный образ жизни сделал свое дело.
По этой причине супруга пыталась настоять на том, чтобы разумно тратить деньги, и тем самым не дать характеру мужа испортиться. Сейчас женщина осталась одна и на ее воспитании остались двое детей школьного возраста.
По ее словам, еженедельная сумма денег, которые она выделяет своим детям на карманные расходы, составляет всего три фунта. И только при условии хорошего поведения и прибранной комнаты.
 

Опубликовано: 13.05.2015 18:00

Мешканка Великобританії, ставши мільйонершею, позбавляє своїх дітей радощів життя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia