Читай.net     
♦ Без комментариев

В Харькове задержали телефонного вымогателя

В Харькове задержали телефонного вымогателя

Работниками харьковской милиции был задержан мужчина, который подозревается в том, что он  с помощью телефонных угроз вымогал у 72-летней пенсионерки деньги.
Все началось с того, что на номер потерпевшей позвонил мужчина, который представился ее сыном. Но после того как женщина назвала его имя, звонивший повесил трубку.
Вскоре прозвучал еще один звонок. В этот раз мужчина представился работником правоохранительных органов и сообщил своей жертве, что ее сын в данный момент находится у них в отделении по обвинению в совершении преступления и за содействие в решении вопроса с его освобождением он предложил пенсионерки заплатить сумму в размере 15 тысяч гривен.
Женщина испугалась и без раздумий передала деньги, подъехавшей в назначенное место девушке. И только спустя время, когда ей удалось связаться со своим сыном она выяснила, что с мужчиной все в порядке и никакая помощь ему не нужна. Женщина решила обратиться в правоохранительные органы.
После проведенного расследования, милиционерам удалось выйти на след подозреваемых. Ними оказались 25-летний харьковчанин (ранее судимый) и 28-летняя жительница области.
Деньги, полученные ними у женщины изъяли. Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. Материал передали в прокуратуру.
 

Опубликовано: 06.10.2014 21:21

У Харкові затримали телефонного вимагача



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia