Читай.net     
♦ Без комментариев

Как мужчине продлить жизнь

Как мужчине продлить жизнь

Проведя целый ряд исследований, стокгольмские ученые пришли к выводу, что каждый мужчина имеет возможность продлить себе жизнь. Что для этого нужно? Все очень просто. Достаточно отказаться от употребления спиртных напитков, никотина и любых наркотических средств. Проще говоря – побороть в себе тягу к различного рода   привычкам и запрещенный веществам, которые вредят нашему организму.
В дополнение к этому мужчины должны выработать в себе привычку ежедневно гулять (не менее 40-60 минут в день) или же заменить пешие прогулки на езду на велосипеде или плавание. Следует очень внимательно относится к дозированным  физическим нагрузкам и пересмотреть свой рацион питания.
Так же учены, вычислили, что объем мужской талии должен быть не более 94 см. Выполняя эти нехитрые рекомендации, мужчины имеют шанс оградить себя от проблем с сердечно-сосудистой системой в дальнейшем. Так ученые уверяют, что поборов в себе тягу к  вредным привычкам и бережно относясь к своему здоровью, каждый из них уменьшает у себя риск возникновения инфаркта более чем в 3 раза.
Специалисты уверены в том, что курение, злоупотребление спиртным и нерегулярное питание приводит к проблемам в работе сердца, легких, почек, эндокринной системы и т.д. В группе риска так же находятся те, кто ведет малоподвижный образ жизни.
 

Опубликовано: 27.09.2014 18:37

Як чоловікові продовжити життя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia