Читай.net     
♦ Без комментариев

Китаец сдает свою девушку в аренды

Китаец сдает свою девушку в аренды

В популярной китайской социальной сети Weibo в последнее время стали появляться странные объявления молодого студента о том, что он сдает в аренду свою девушку. Такса была следующая: 10 юаней (60 рублей) за 1 час, проведенный с девушкой и 500 юаней (более 3100 рублей) за 1 месяц пользования его подругой. Таким оригинальным способом парень решил накопить себе на новый iPhone 6.
На одной из его фото, которое он выложил в сети, парень стоит с плакатом в руках. На этом плакате как раз и были указаны все расценки. На другом фото стоит его девушка, вот только лицо ее скрыто. Он показывал лицо своей возлюбленной только тем, кто действительно заинтересовался его предложением. Нужно отметить, что девушка добровольно согласилась на участие в этой авантюре.
Китаец предлагал всем желающим прогуляться с его девушкой, поужинать с ней или сходить в кино. Интим категорически исключен. Как долго молодые люди вместе неизвестно. Так же никто не знает, какую сумму уже удалось скопить молодому авантюристу.
На презентации смартфона была заявлена его цена в размере от 199 долларов до 399 долларов. Сюда же входит и стоимость контракта сроком на 2 года. Начало продаж назначено на 19 сентября. Успеет ли парень до этого времени собрать необходимую для покупки гаджета сумму неизвестно.

Опубликовано: 19.09.2014 21:17

Китаєць здає свою дівчину в оренду



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia