Читай.net     
♦ Без комментариев

Собака градоначальник

Собака градоначальник

Беспрецедентный случай произошел в одном из американских поселков. В результате проведенных недавно выборов на пост мэра поселка, уверенную победу одержала… собака. Дюк, а именно так зовут новоиспеченного поселкового главу, победил с внушительным отрывом в количестве голосов. Теперь поселок Корморант, который расположен в штате Миннесота, может похвастаться своим единственным в мире четвероногим мэром. Ближайшим конкурентом нового чиновника был владелец одного из магазинов в поселке по имени Ричард Шебрук.
Сам  глава поселка лично знаком с каждым из 12 жителей своих владений. Его здесь все любят и уважают, поэтому не удивительно, что он получил большинство голосов от населения. Сам Дюк, так же как и многие его избиратели любят проводить свободное время в местной пивнушке.
Жители поселка признались, что их избранник делает очень много для них.  Особенно они отметили его заслуги в охране общественного порядка. Когда к поселку приближается машина, собака начинает громко выть и лаять, чем заставляет водителей сбавлять скорость, проезжая через поселок.
Мэр в поселке работает на общественных началах и избирается сроком на 1 год. Чтобы подать документы для регистрации кандидатом следует заплатить взнос – 1 доллар. Все собранные деньги отправляются в благотворительный фонд.

Опубликовано: 25.08.2014 16:19

Собака – міський голова



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia