Читай.net     
♦ Без комментариев

Американский подросток арестован по подозрению в убийстве динозавра

Американский подросток арестован по подозрению в убийстве динозавра

В Американском городе Самервиль, который находится в Южной Каролине полиця арестовала ученика старшей школы за его сочинение. Алекс Стойн (так зовут парня) выполнил задание свого учителя и обубликовал на своей странице в Фейсбуке пост о том, что он якобы купил оружие из котрого был застрелен соседский динозавр. За это его отстранили от занятий в школе и предьявили обвинение по статье хулиганство.
Понятно, что вся эта история чистый вымысел школьника, однако руководство школы посчитало необходимым отдать это сочинение в руки полиции, так как их смутила там фраза написаная парнем «купил пистолет». Полицейские сразу же выехали в школу, где учился Стоун, провели обыск его личных верей и естественно, никакого оружия они там не нашли.
Родители подростка возмущены произошедшим. Они уверены – их ребенок еще слишком мал. И никто не мог бы продать ему оружие. Мать обвинила администрацию школы и местную полицию в умышленном запугивании ее сына. Сам Алекс не может понять – кому он мог навредить такой своей шуткуй.
Что тепер будет с парнем пока не известно, однако к школьным занятиям его до сих пор не допускают. С чем это связано, администрация школы, в которой он учился, объяснять отказывается. Так же не понятно, кто тепер ответит за причененную психологическую травму ребенка?

Опубликовано: 22.08.2014 18:59

Американський підліток заарештований за підозрою у вбивстві динозавра



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia