Читай.net     
♦ Без комментариев

Стать душой компании легко

Стать душой компании легко

Чтобы стать центром компании, ее душой, совсем необязательно изучать тонну литературы. Достаточно поверить в наши добрые советы, изучить их и попробовать реализовать в жизнь.
Будьте со всеми честны. Любое лживое слово может мгновенно подорвать авторитет, который восстановить довольно сложно. Поэтому достаточно быть честным с другими, но делать это в сдерживающей манере, иначе ваша привычка резать «правду-матку» людям надоест.
Общайтесь с людьми. Возможно, что поглощая книги в Интернете, мы наберемся много полезной и нужной информации. Но компьютер не в состоянии подарить живое общение. В нем нет эмоций, жизни. А человеку необходимо общаться с окружающими, обмениваться чем-то. Поэтому рекомендуем посещать семинары, конференции, какие-то вечера литературы и концерты.
Интересуйтесь всем. Можно не любить политику или науку, но знать, что происходит в твоей стране человеку обязательно надо. Тогда в компании заметят и оценят ваше стремление быть в центре событий. А если вы выскажете мнение о том или ином событии, то оживленная беседа может мгновенно разгореться вокруг вас.
Делайте то, что вам интересно. По-настоящему интересный человек – это самостоятельный, имеющий свое мнение и не стесняющийся быть не таким как все. Не стоит идти на поводу у моды в надежде, что вас оценят. Говорите честно, что вы думаете, демонстрируйте свои таланты, но не повторяйте чужих мнений и действий.
 

Опубликовано: 15.04.2014 21:37

Стати душею компанії легко



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia