Читай.net     
♦ Без комментариев

Патриотизма в Украине.net

Патриотизма в Украине.net

Еще совсем недавно американская группа Bloodhaundgang, проводя концерт в России, государственным флагом Российской Федерации протерла свои гениталии. Чем вызвала сумасшедшее негодование, как среди простых граждан, так и среди правительства и даже у ярых поклонников этой группы. Все общество взбунтовалось против такой наглой выходки.
Чуть позже, когда тот же лидер Bloodhaundgang осквернил мочеиспусканием украинский флаг, реакции практически не возникло. Беснующаяся толпа фанатов не отреагировала на выходку, СМИ преподнесли публике это как очередной «фортель» группы, а правительство вяло запретило въезд Bloodhaundgang в Украину. Реакция правительства была более чем смехотворной, а вот отсутствие патриотизма у целой нации несколько насторожило. Если бы подобное произошло в Британии, Германии или Америке, то трудно представить, какие последствия ожидали бы эту группу. Они явно не отделались бы простым запретом на въезд. А украинским чиновникам и правоохранителям как-то безразлично: ну попИсали на флаг, ну и ладно…
Слава Богу, что находятся такие украинские казаки, пусть в лице простого хакера Владислава Савчука, которые еще не растеряли патриотизма. Он заблокировал сайт группы и даже отчитался в социальной сети Инстаграм: «Именем императора! За попытку осквернения украинского флага вы приговорены к вечному унижению и блокировке ваших технических средств. И не прибудет с вами сила».
 

Опубликовано: 23.08.2013 19:11

Патріотизму в Украіне.net



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia