Читай.net     
♦ Без комментариев

Клоун в парламенте

Клоун в парламенте

Заручившись поддержкой 1,3 миллиона жителей штата Сан-Паулу, клоун Франсиско Силва по кличке Тиририка прошел в нижнюю палату бразильского парламента. Силва стал самым успешным кандидатом, претендовавшим на одно из 513 мест в конгрессе.
В настоящее время клоун Тиририка, который в прошлом работал в цирке, а затем стал ведущим юмористического шоу на телевидении, может передать часть полученных им голосов любому другому кандидату из своей политической коалиции. Однако, на данный момент клоун не высказал своего намерения отдать свои голоса  единомышленникам. Слава к нему пришла после презентации предвыборного лозунга "Что может быть хуже?" и обещал своим избирателем разобраться в том, чем все же занимается член парламента.
За несколько дней до выборов Франсиско Силву заподозрили в неумении читать и писать - его ассистенты сообщили об этом журналистам, а те, в свою очередь, решили подвергнуть клоуна испытанию на грамотность и попросили его прочесть вопросы с листа.  Франсиско Силва занервничал и не смог справиться с заданием. Данный факт может помешать вступить ему в должность.


 

Опубликовано: 05.10.2010 10:54



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia