Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Дефицит витаминов вызывает головную боль

Дефицит витаминов вызывает головную боль

Американцы провели исследования, чтобы понять связь мигрени и наличия витаминов в организме человека. Оказалось, что недостача некоторых из них может стать причиной возникновения нестерпимой мигрени. Особенное внимание стоит уделить уровню витамина D, B2 и Q10 в организме. Чем меньше уровень этих витаминов – тем чаще и интенсивнее происходят приступы мигрени.

Вообще мигрень – нежелательное явление в жизни каждого человека. Она может внезапно появиться, причем далеко не все обезболивающие могут помочь вас с ней справиться. Существуют специальные препараты, которыми не стоит злоупотреблять. Если есть возможность избежать возникновения мигрени, то ею стоит воспользоваться.

Как бороться с этим? Просто добавьте в свой рацион продукты, которые помогут восполнить резерв нужных витаминов в организме, можете выпить специальный мильтивитаминный комплекс при желании. В результате вы получите отличный результат – приступы мигрени пройдут или станут намного реже появляться.

Каждый, кто сталкивался с мигренью, когда голова болит до тошноты, использует правильно возможность избавиться от этих невыносимых приступов или сделать их максимально реже. Так вы позаботитесь о собственном здоровье, снизите раздражительность, сэкономите средства, поскольку обычно они не такие уж и дешевые.

Напомним также о том, что генетическое заболевание – синдром Дауна – можно немного блокировать с помощью простого зеленого чая. Его употребление позволяет попадать в организм необходимым веществам, которые уменьшают влияние синдрома.

Опубликовано: 16.06.2016 23:38

Дефіцит вітамінів викликає головний біль



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia