Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Самая популярная игра в мире

Самая популярная игра в мире

Мужчины любят футбол и это факт. Сложно бороться с этим фактом, поскольку каждый важный матч в вашей квартире царит хаос или кто-то отправляется по возможности на стадион. Увлечение футболом – не самое плохое, поскольку спорт стимулирует не только созерцание побед и поражений, но и непосредственно игру с друзьями. Сейчас даже не каждый ребенок пойдет на поле, чтобы побуцать мяч, ведь есть компьютерные игры, да и программа школьная у детей сейчас слишком насыщенная. Не стоит пилить своего мужчину за такое увлечение, если он не ставит деньги на матчи.
Для настоящих фанатов хорошей игры, сильных команд и красивых противостояний созданы специальные сайты, которые всегда помогут оставаться в курсе всех событий. К примеру, все необходимое про футбол, поединки, захватывающие матчи, счет игры и многое другое вы можете узнать по ссылке: http://soccer365.ru/live/match-manchester-yunayted-liverpul-smotret-onlayn/. Хотите оставаться всегда в центре событий? Тогда следите за результатами игры на специализированном сайте.
Смотреть футбол может быть достаточно увлекательным зрелищем. Так однажды в Бразилии поединок между командами закончился победой одной из-за того, что случайно на поле приземлились парашютисты во время игры. Один упал на голкипера и мяч попал в ворота. Судья счел это голом, хоть многие и протестовали. Если высшие силы вмешались в исход поединка, то, что может сделать судья?
Англичане очень любят футбол, но очень сильно переживают за свою сборную, поэтому часто причиняют государству ущерб. Специалисты оценивают сумму ущерба за 1 год от фанатов в 40 млн. фунтов стерлингов. Сумма явно немалая.
История рассказывает еще об одном интересном случае. На Британских островах погода бывает непредсказуемой, поэтому был случай, когда на поле спустился очень густой туман, как молоко. Играть было нереально, поскольку требовалось искать не только партнеров, но и соперников, да и сам мяч. Через какое-то время судья начал замечать что-то неладное. Сложилось впечатление, что на поле слишком много игроков. Он отправился к скамейкам запасных, а они оказались пустыми. Естественно, матч остановили. На момент остановке на поле играло две команды по 30 человек.
Однажды дошло даже до того, что провели матч эксперимент, чтобы выяснить женатые футболисты или холостые лучше. Проходило все в Буэнос-Айресе. Матч шел достаточно ровно и без эксцессов, но в тот момент, когда женатым в ворота забили мяч – все изменилось. Жены побили судью, а победу отдали своим мужчинам. Холостые спорить не стали.
На футболе бывает очень даже весело и занимательно порой.
 

Опубликовано: 05.12.2014 23:17

Найпопулярніша гра в світі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia