Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Где в мире живут самые толстые девушки?

Где в мире живут самые толстые девушки?

Согласно проведенным врачами исследованиям, практически третья часть всего женского населения Великобритании страдает от «Угрожающе большого веса». К тому же ожирение среди детей среднего и старшего возраста достигло катастрофических значений, которые вызывают очень серьезную обеспокоенность. В среднем проблемы с весом у английских детей начинаются уже в девятилетнем возрасте.
По статистике, которую приводят изучавшие проблему доктора – примерно 26% мальчиков и 29 % британских девочек страдают от лишнего веса, который впоследствии становится причиной возникновения огромных проблем со здоровьем. Как показали исследования, британские девушки младше 20 лет признаны самыми толстыми в мире. Если говорить о молодых парнях того же возраста, то они занимают только 10 место в мировом рейтинге толстяков. А вот лидируют в этом списке греки. Оказывается в Греции, более трети всего молодого населения страны, страдает от избыточного веса.
Как говорится в докладе, Великобритания сегодня является второй страной мира по уровню детской смертности (данные относительно стран Западной Европы). Поэтому сегодня британские врачи требуют на законодательном уровне запретить любую рекламу пищевых продуктов, которые в своем составе содержат большое количество жиров, сахара и соли в дневное время и вести ограничения та подобную рекламу в Интернете.
 

Опубликовано: 18.11.2014 22:10

Де у світі живуть найтовстіші дівчини?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia