Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Диплом – купить или писать самому?

Диплом – купить или писать самому?

Сегодня купить диплом в Киеве, независимо от его темы, не составит особого труда. Для этого сегодня работают целые агентства, выполняющие подобные заказы.
Сейчас достаточно обратиться в такое агентство или зарегистрироваться на одной из бирж фрилансеров, где вы можете оставить свой заказ и после этого выбрать подходящего исполнителя, договориться о цене вопроса, обозначить основные моменты и все… можно ждать готовой работы. При этом вам не нужно часами трудиться над работой и проводить время в читальном зале.
Конечно, зачем себя напрягать, если все так просто и можно с легкостью воспользоваться трудами другого человека, который к тому же на этом неплохо заработает? Однако есть у купленной дипломной работы и некоторые недостатки. Рассмотрев которые, начинаешь задумываться, а может все же написать работу самостоятельно?
Во-первых, о такой возможности, когда диплом за студента пишет кто-то другой, прекрасно осведомлены и сами преподаватели. Поэтому при его сдаче они легко могут это проверить, задав вам всего лишь несколько вопросов, которые тут же докажут, что вы к написанию дипломной работы не имеете никакого отношения. В таком случае последствия могут быть даже хуже, чем, если бы работа была слабенькой, но написанной самостоятельно.
Во-вторых, обычно исполнители, которые берутся за написание работы, не знакомы со всеми тонкостями специализации. Они опираются исключительно на данные из интернета, при этом, не вникая в саму суть вопроса. А без этого, качественно вопрос раскрыть невозможно. В таком случае, «вредный» преподаватель найдет здесь немало неточностей или недочетов и в итоге окажется, что за слабенькую троечку вы выложили круглую сумму. Так зачем платить большие деньги за то, что вы сможете и так написать, не сильно напрягаясь?
К  тому же защищая дипломную работу вам придется выступать перед целой комиссией из преподавателей, среди которых может найтись и принципиальный, который хорошенько вас «потребует»  прежде чем отпустить.  Если вы писали диплом не сами, то вам, скорее всего, будет сложно отвечать на вопросы дипломной комиссии.
В любом случае, даже если диплом за вас написал кто-то другой, перед его защитой вам придется вникнуть в суть написанного. К тому же изучить различные источники тоже не помешает. Так стоит ли такая дипломная работа тех сил и денег, которые вы на нее потратите? Скорее всего, нет. Поэтому выбор очевиден – лучше немного потрудиться и написать работу самостоятельно.

Опубликовано: 03.11.2014 21:53

Диплом - купити або писати самому?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia