Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Билл Гейтс и презерватив

Билл Гейтс и презерватив

В недавнем интервью одному европейскому изданию, создатель Microsoft Билл Гейтс рассказал о  невиданном прогрессе в области создания презерватива. Как он отметил, это изделие в скором будущем будет делать из сверхтонкого материала.
Как заявил создатель Microsoft: «На сегодняшний день уже ведется работа над созданием некоторых, особых технологических материалов, которые будут сделаны из сверхпрочных материалов, аналогов которым до сих пор не существовало. И при всем этом они будут сверхпрочными, как и подобает качественным презервативам».
Известно, что за все попытки по созданию средства контрацепции, который будет произведен из сверхлегкого графена, разработчик этой технологии Манчестерский университет, получил от магната премию в размере 100 тысяч долларов.  Такую же сумму получили ученые из Орегона, которые предложили изготовить полиуретановый презерватив.
Напомним, что Билл Гейтс пообещал заплатить премию в размере 100 тысяч долларов каждому, кто предложит что-то новое в производстве данного изделия.
Этот грант был учрежден фондом основателями, которого являются Билл и Мелинды Гейтс. Сделано это было с целью снижения числа нежелательных беременностей, особенно среди молодежи, а так же чтобы предотвратить распространение венерических и других заболеваний, которые передаются половым путем.

Опубликовано: 19.09.2014 21:19

Білл Гейтс і презерватив



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia