Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Как самому заменить аккумулятор в IPhone

Как самому заменить аккумулятор в IPhone

К сожалению, аккумуляторы в современных телефонах хоть и достаточно надежны и долговечны, но в один момент перестают работать так, как хотелось бы. Вы можете заметить неисправность аккумулятора если телефон стал намного быстрее разряжаться — например ваш абсолютно новый аппарат «держал заряд» два-три дня и вы могли все это время без проблем звонить, играть в игры, смотреть видео, выходить с него в интернет, то в какой-то момент он работает лишь день, а впоследствии зарядка слетает уже через несколько часов. Такие ситуации случаются сплошь и рядом, к сожалению, это необратимо, ведь каждая деталь даже самого совершенного устройства в какой-то момент приказывает долго жить.
Однако, сильно печалится по этому поводу не стоит, ведь замена батареи на смартфоне поможет вам избежать всех этих неприятных недугов, которые так ограничивают жизнь вашего устройства и поможет вам снова пользоваться им в полную силу, без постоянного беспокойства насчет близящейся разрядки батареи. Конечно, операцию по замене батареи не следует производить человеку, абсолютно не знакомому с устройством телефона и ни разу в жизни не державшему в руках отвертки. Помните о том, что намного легче будет отдать ваш IPhone в руки специалистов, чем попытаться произвести необходимые операции самому, а затем лицезреть аппарат в еще более запущенном виде.
Заменять аккумулятор в IPhone самостоятельно не рекомендуется, так как вы можете нанести непоправимый вред своему телефону. Однако если вы все-таки решите произвести замену самостоятельно то все, что вам нужно будет сделать, это открутить два винта в нижней части смартфона и два винта, расположенных на дисплее. Затем вы должны будете аккуратно отсоединить крышку аппарата и заменить аккумулятор. Будьте осторожны — внутри расположены провода, повредив которые вы можете вывести аппарат из строя навсегда. Новый аккумулятор можно приобрести в специализированных магазинах.
Если вы считаете, что намного благоразумнее отдать телефон профессионалам, которые знают свое дело и неоднократно сталкивались с подобными проблемами, то отдайте его в сервисный центр my-apple.ru, профессионалы которого с легкостью выполнят любые работы по ремонту телефона. Замена батареи IPhone 5 качество гарантировано!
Аккумулятор это важнейшая составляющая вашего телефона и рекомендуется заменить его, если вы заметили малейшие признаки его неправильной работы, ведь намного эффективнее устранить проблему до того как она проявится во всей красе, чем дожидаться еще более неприятных поломок.

 

Опубликовано: 23.06.2014 10:34

Як самому замінити акумулятор в IPhone



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia