Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Преимущества совершения различных безналичных платежей через Укрсиббанк

Преимущества совершения различных безналичных платежей через Укрсиббанк

Укрсиббанк старается организовать свою работу так, чтобы все его клиенты (даже нерезиденты) всегда оставались довольны тем уровнем сервиса, который они получили в ближайшем к себе отделении. Наш банк предлагает большое количество услуг различного рода, но сегодня мы хотели бы более детально остановиться на наиболее популярной и востребованной из них, а именно безналичные платежи (non-cash payments), которыми предпочитают пользоваться в основном наши зарубежные гости и клиенты. Остановимся на преимуществах этого сервиса для них, а также раскроем его основную сущность.

В первую очередь нам хочется затронуть такой фактор, как удобство оплаты за различные товары или услуги по безналу. Только представьте себе, Вам больше не придется носить за собой большую сумму денег или же ехать в другой конец города для того, чтобы расплатиться за товар. Достаточно получить доступ в Ваш личный кабинет, открыть безналичный счет и с его помощью совершать различные финансовые операции с партнерами и контрагентами. Более того, такой способ платежа позволит существенно снизить время оборачиваемости денег, что, согласитесь, немаловажно.

Также безналичные рассчеты (non-cash transaction) — это один из самых надежных и безопасных способов совершения платежей. В любое время у Вас есть возможность отследить факт получения денег Вашим партнером. Если же последний деньги не получит, то банк легко определит, куда они делись и почему к нему не дошли. Также безналичные платежи позволяют в определенный срок аннулировать перевод и запросить возврат денег, если Вашим контрагентом были нарушены какие-то условия совершения сделки или поставки продукции. В случае потери Вашей кредитной или банковской карты, Вы можете ее просто заблокировать и деньги, размещенные на ней, никуда не денутся. Увы, но с обычной наличкой, потерянной, к примеру, в кошельке, такой номер не пройдет.

Напоследок хочется упомянуть конвертацию валюты. С ней придется столкнуться любому нерезиденту нашей страны, так вот наш банк автоматизировал этот процесс. Теперь Вам не придется держать в голове различные валютные котировки. Процесс обмена средств будет совершаться автоматически на Вашей карте или счете. Больше информации по данному вопросу Вы всегда можете узнать у наших консультантов или на нашем виртуальном портале my.ukrsibbank.com.

Опубликовано: 22.06.2014 14:56

Переваги здійснення різних безготівкових платежів через Укрсиббанк



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia