Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Открыть магазин и придумать вывеску

Открыть магазин и придумать вывеску

Открыть магазин в наше время не очень просто. Не буду вдаваться в подробности, скольких это стоит нервов, но решил довести до конца свою задумку. Тем более что место выбрал достаточно удачное для расположения магазина с одеждой. Кто-то скажет, что первоочередное для такого магазинчика - предоставить покупателям скидки и низкие цены. Естественно, но не мне важно для начала их к себе заманить и чем-то заинтересовать. Кто-то может слышать о новом магазине, но не заметить его расположение, а другой и пройдет просто мимо. Что сделать, чтобы такого не случалось? Я нашел прекрасный способ - сделать оригинальную вывеску.
Сейчас множество сэконд-хэндов составляют конкуренцию бутикам и магазинам одежды, но если предложить человеку относительно доступную цену, то многие предпочтут новую вещь той, которая уже была в употреблении. На этом стоит сыграть. Вернемся к вывеске. Придумать самому дизайн для названия "Красавчик" оказалось не так и просто. Почему именно такое название? Ассортимент предлагает покупателя вещи мужские и женские, но подобрать что-то мужчине часто проблематичнее, да и сами за покупками они не ходят. Это своего рода тактический ход, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов. За вывеской обратился к "Первой рекламной компании". Специалисты меня приятно удивили, причем не только профессионализмом и креативным подходом, но и ценами. Я рассчитывал сэкономить, хотел сделать меньше вывеску, но очень броскую. Обсудили стратегию, нашли оптимальное решение с нормальной ценой. Стоит заметить, что изготовили мне вывеску очень быстро. Я даже открыться еще не успел, а люди уже начали интересоваться моим магазином. К моменту открытия пришло посмотреть ассортимент много людей, хоть магазин у меня небольшой. Скидки к открытию, накопительный дисконт для первых покупателей позволили мне привлечь внимание соседних домов. За ассортиментом слежу, постоянно обновляю, но кажется, что именно вывеска стала для меня таким удачным началом. Надеюсь, что постепенно раскручу свой бизнес. Пока мечтать об этом рано, но если буду расширяться, то вывеску буду заказывать обязательно там же: http://1rk.com.ua/.
Хотелось поделиться собственным опытом и историей. Может кого-то она вдохновит на открытие собственного бизнеса. Могу смело советовать специалистов "Первой рекламной компании" потому что сам убедился в их профессионализме. Важно ведь не только сделать рекламу с минимальными затратами, но и оригинально ее оформить, качественно выполнить. Сам пробовал - сам рекомендую.

Опубликовано: 05.05.2014 21:47

Відкрити магазин і придумати вивіску



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia