Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Наука не останавливается на достигнутом

Наука не останавливается на достигнутом

В России состоялись презентации двух интересных устройств - это смартфон GALAXY S4 и Мегафон Логин. Давайте в данной статье попробуем познакомиться с ними поближе.
О первом гаджете ходило много слухов и домыслов, пока 19 апреля в Москве, в Камерном зале дома музыки не состоялось официальное представление устройства публике. Под торжественную музыку на сцене появился представитель компании Samsung по странам СНГ и России Джан Санг Хо, который поведал о состоявшейся 14 марта успешной презентации смартфона Samsung Galaxy S4 в Нью-Йорке. Американская публика восприняла новинку  радостно и заинтересованно. Очередь за российскими любителями. Джан Санг Хо отметил, что инновации играют первую "скрипку" для создания таких гаджетов, которые будут по-настоящему интересны людям. Пользователи лучше знают, какой смартфон им нужен, чем и помогают создателям. Технологической оснащенности смартфона он уделил немного внимания, подчеркивая, что интерес к смартфону усилиться после ознакомления с его новыми "фишками": двусторонняя съемка, фото со звуком, живое фото, функция предосмотра, управление жестами и др. Итак, смартфон GALAXY S4 наполнит вашу жизнь другим смыслом, поможет мгновенно поделиться радостными событиями с друзьями, а также запечатлевать особенные моменты.  Новый смартфон сближает людей независимо от расстояний, позволяя им обмениваться контентом. GALAXY S4 оснащен новыми функциями, позволяющими управлять устройством, не прикасаясь к экрану. Инновация - распознавание движения, взгляда  и голоса. Смартфон Galaxy S4 ежесекундно готов заботиться о вашем здоровье благодаря встроенным датчикам, реагирующим на изменения в физиологическом состоянии, а также в окружающей среде.
Второе, не менее интересное устройство, представленное российской компанией - это МегаФон Login. Уникален он тем, что довольно дешев, поэтому доступен людям с невысоким уровнем дохода. На российском рынке продажа стартует от 1990 рублей, но при условии внесения предоплаты за опцию "Интернет XS" сроком на три месяца. В других случаях стоимость немного выше - около 2,5 тысяч рублей, что также является доступной ценой. На операционной платформе  Android подобных доступных устройств еще не выпускалось. Дополнительная услуга от производителей - сменные пластиковые панели в шести цветовых вариантах бесплатно.
Источник МегаОбзор - http://megaobzor.com/.

Опубликовано: 22.04.2013 10:29

Наука не зупиняється на досягнутому



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia