Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Машина времени

Машина времени

Ученый Али Разеги (27 лет) из Ирана недавно запатентовал изобретение, которое называется «Машина времени Арйяйек». Она находится в центре стратегических инноваций страны. Согласно словам ученого, машина не переносит человека в будущее, а точно предсказывает будущее на 5–8 лет вперед по. Для анализа нужны только отпечатки пальцев.
Разеги рассказал: «Мое изобретение по размеру не превышает компьютер и может предсказывать следующие пять-восемь лет жизни пользователя. Оно не перенесет вас в будущее, но перенесет будущее к вам».
В общей сложности, ученый уже сделал 179 изобретений. Над своей машиной времени от трудился 10 лет. Согласно его словам, его изобретение даст возможность иранским властям предсказывать возможность военных столкновений с прочими государствами, а также перепады курсов валют и цен на нефть.
Ученый пояснил: «Естественно, что правительство, которое может заглянуть в будущее на пять лет, будет готово к потенциально опасным ситуациям».
Также Али отметил, его изобретение не поступило в массовое производство по причине опасений — идею могут просто-напросто украсть.

Опубликовано: 11.04.2013 20:50

Машина часу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia