Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Международная сельскохозяйственная выставка «Agro-Mashov»

Международная сельскохозяйственная выставка «Agro-Mashov»
Израиль обеспечивает собственные потребности в своих пищевых продуктах на 92 %. Страна является признанным лидером в таких отраслях сельского хозяйства как растениеводство, скотоводство, молочное животноводство. В государстве ведется активная борьба с опустыниванием земель, с помощью новейших систем капельного орошения. Данные системы используются по всему миру, помогая другим странам значительно сэкономить запасы питьевой воды.

В Тель-Авиве 11 – 12 июня 2013 года будет проходить сельскохозяйственная Международная выставка  «Agro-Mashov». Планируется десятки тысяч посетителей и огромное количество экспонентов. Подробно будут рассматриваться возможности снижения себестоимости продукции и увеличения показателей производства за счет использования новых технологических решений. Демонстрироваться новые агромеханические инновации, обеспечивающие снижение трудоемкости процесса производства в различных областях сельского хозяйства.

Среди участников и посетителей выставки:

  • компании, предоставляющие агро-технологии, эффективные системы ирригации (орошения);
  • семенные компании;
  • производители машин для мойки, сортировки, упаковывания с/х продукции;
  • демонстрация новых способов транспортировки и хранения продукции;
  • будут представлены новые подходы в борьбе с вредителями, в том числе и биологическими способами;

Выставка представляет огромный интерес для руководящего состава всех областей сельскохозяйственной отрасли, а также специалистов в области прикладных исследований и разработок. Для России данная выставка интересна еще и тем, что дает возможность перенять практический опыт на конференциях и мастер – классах, у русскоговорящих высококвалифицированных специалистов страны.

Безусловный интерес на данном саммите вызовет практическая конференция Agro-Milk, где будет обсуждаться такой важный вопрос как увеличение продуктивности коз и коров. Можно будет ознакомиться с успешной методикой получения молока и способами решения важнейших задач молочной фермы.

А также:

  • будут освещаться важные вопросы организации стабильной кормовой базы;
  • обсуждаться новые перспективные породы молочного скота  и дальнейшее создание новых направлений продуктивных пород;
  • рассматриваться новые технологические возможности производства молока, которые позволят увеличить производительность при снижении себестоимости продукции и одновременном повышении ее качества.
  • особый упор будет делаться на оснащение молочных ферм и способах компьютерной дойки коров.  
  • возможна помощь в финансировании при возведении  молочных комплексов и мини – ферм, которые при современном подходе, быстро окупятся и станут высокорентабельными.
  • продукция животноводства будет представлена питьевым молоко, йогуртами, сливками, кисломолочными продуктами, белыми сырами, изготовленными на небольших мини - фермах.

Почему Израиль? Потому что страна находиться на стыке трех континентов: Европа, Азия и Африка, что является удобным моментом для ее посещения. Показатели сельского хозяйства лучшие в мире, а молочное скотоводство опережает показатели США и Нидерландов. Если в 2011 году надой от одной коровы составлял 12500 литров в год, то в 2012 году 12870 литров. Наглядно посмотреть способы содержания сельскохозяйственных животных, производств по созданию кормов, является прекрасной возможностью для достижения новых высот в этой сфере.

Опубликовано: 31.01.2013 17:57

Міжнародна сільськогосподарська виставка «Agro-Mashov»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia