Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Как правильно развить бизнес

Как правильно развить бизнес

Каждый бизнесмен понимает, что без хорошей рекламы его дело может перестать развиваться. И не обязательно развешивать по области баннеры, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей к своей продукции или услугам. Умные люди знают, что интернет - это не только место для развлечений и общений. Это еще и отличная площадка для "старта" любого бизнеса, если правильно подойти к вопросу рекламы. Раскрутка, оптимизация, продвижение сайта - все эти процессы направлены на привлечение большего количества посетителей на сайт. Между этими процессами нет четких границ. Но эффективность услуг стопроцентная. В этом уверены те, кто опробовал на себе силу раскрутки сайта - таково мнение клиентов Ингейт и SmartSeo, Web Rank и Promodo, и др.
Среди украинской аудитории наиболее популярной является поисковая система Яндекс. Если хотите, чтоб реклама вашего бизнеса оказалась в ТОП-10 в этой поисковой системе, то лучше обратиться к профессионалам своего дела. Чем же продвижение сайта выгоднее, допустим, контекстной рекламы?
1.    Широкий охват аудитории с долгосрочным эффектом. Контекстная реклама перестает воздействовать сразу после того, как рекламный бюджет приказывает долго "жить". А продвижение позволяет охватить аудиторию максимально, удерживая позиции сайта в десятке или пятерке топовых.
2.    Невысокая стоимость привлечения посетителей. Контекстная реклама в 5-10 раз дороже привлечения клиента путем оптимизации сайта.
Также продвижение сайтов намного выгодней баннерной рекламы. Баннеры привлекают лишь случайных посетителей, из которых лишь пару процентов могут стать реальными клиентами. А у поисковой оптимизации есть свое преимущество - это таргетинг, привлечение целевых посетителей, которые заинтересованы в услуге или продукции напрямую. В этом случае процент "превращений" случайных посетителей в реальных покупателей выше во много раз.
Продвижение сайта - это комплекс следующих работ:
- подробный анализ сайта клиента в самых мелких деталях;
- исследование сайтов конкурентов;
- подборка наиболее популярных поисковых запросов по тематике сайта, по его деятельности;
- непосредственная оптимизация сайта под подобранные ключевые слова.
Сами понимаете, что с развитием вашего сайта увеличивается и количество сайтов-конкурентов. Удерживать лидерские позиции становится трудней. Поэтому оптимизация сайта должна быть постоянной работой, направленной на удержание уже достигнутых позиций в поисковых системах.

Опубликовано: 30.01.2013 21:33

Як правильно розвинути бізнес



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia