Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

События, благодаря которым мы можем бесплатно играть в игровые автоматы: появление электромеханических автоматов

События, благодаря которым мы можем бесплатно играть в игровые автоматы: появление электромеханических автоматов

Ничто в этом мире не способно развиваться лишь постепенно, но и скачкообразные изменения также не могут происходить постоянно. Чередование эволюционных и революционных преобразований характерно и для игровых автоматов, которые на протяжении своей истории претерпели не одно усовершенствование и не один запрет со стороны различных государств. Сегодня можно играть бесплатно в игровые автоматы, не отрываясь от монитора компьютера, но только представьте себе, какой долгий путь прошла эта игра, прежде чем воплотиться в виде виртуальных эмуляторов! После изобретения в конце XIX-го столетия «одноруких бандитов» последние долгое время не меняли внешнего вида, так как их владельцы и создатели тратили больше времени на борьбу с властями, долго боровшимися с игорным бизнесом в частных его появлениях. Но всё изменилось в бурные 1960-ые…

В 1964 году корпорация Bally Manufacturing выпустила первый в своём роде игровой автомат с электромеханическим приводом. До этого внутренние узлы аппаратов для азартных игр были исключительно механическими, к тому же наличие электрического тока позволило украсить машины разноцветной иллюминацией и забавными звуками пронзительного звонка, возвещавшего о выигрыше. Удачным нововведением стал и металлический лоток, на который со звоном высыпались призовые монеты – подобная, казалось бы, мелочь, приводила в ребяческий восторг взрослых счастливчиков и, к тому же, способствовала завлечению к автоматам других игроков.

Новинка от Bally «Money Honey» не только произвела фурор среди азартных игроков, но ещё и поспособствовала возрастанию общего интереса к «одноруким бандитам», породив, помимо всего прочего, массу подражателей. Думается, это был первый шаг к триумфу игровых автоматов, которые к тому времени всё ещё рассматривались владельцами казино в качестве дополнительного заработка, хоть это и тяжело представить сейчас, когда владельцы виртуальных заведений с лёгкостью позволяют «вращать» игровые автоматы бесплатно.

Электромеханический аппарат «Money Honey» стал настоящей классикой своего времени, а мы предлагаем Вам играть бесплатно в игровой автомат Crazy Monkey, который точно так же можно считать классикой первых виртуальных эмуляторов «одноруких бандитов». Убедитесь в весёлом нраве маленькой чокнутой обезьянки!

Опубликовано: 18.01.2013 10:40

Події, завдяки яким ми можемо безкоштовно грати в гральні автомати: поява електромеханічних автоматів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia