Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Технологии настоящего

Технологии настоящего

Тем, что сегодня, не выходя из дома, можно осуществить любое мероприятие, уже никого не удивишь. В стенах квартиры можно пополнить баланс телефона, оплатить счета, заказать еду на дом и т.д. Даже работать можно на дому. Не говоря уже о том, что в кино сходить компанией тоже можно, не выходя из  дома. Среди киноманов идет борьба мнений о том, заменит ли домашний просмотр фильма похода в кинотеатр. Безусловно, никакой монитор не заменит огромного экрана в кинотеатре, да и само ощущение от атмосферы похода замечательное. Но… В кинотеатрах онлайн есть много преимуществ. Во-первых, это хорошая экономия средств на момент дефицита. К примеру, можно посмотреть "Джентльмены удачи 2012" онлайн не тратя ни копейки, притом, что в кино придется выложить кругленькую сумму за билеты.
Во-вторых, смотреть фильмы можно как в грустном одиночестве, так и в веселой компании, под "аккомпанемент" чая или чего покрепче. В-третьих, все нынешние новинки пересмотреть просто нереально - не хватит времени. Если умножить количество часов, потраченных на просмотр одной киноленты, на количество выпущенных фильмов за год, то придется проживать в кинотеатре. Не считая еще потраченных средств на билеты! Чего же проще онлайн: вошел на любимый сайт, выбрал "Дублёр" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве", начал смотреть, не понравился - переключил на другой. В кинотеатре вряд ли вам позволят капризничать так, как дома. А уж если фильм "зацепил" за душу, то тогда стоит потратить деньги на билет, чтоб насладиться зрелищем полноценно.
В-четвертых, порой хочется вспомнить фильмы прошлых лет, пересмотреть старые комедии, всплакнуть над любимым сериалом. И тут на помощь быстрее придет домашний кинотеатр онлайн. В коллекции любого уважающего себя сайта всегда собраны фильмы многих десятков лет. Это даст право выбора: "Доспехи бога 3: миссия Зодиак 2012" смотреть онлайн, сериал "Спрут" 1984 г. или "Унесенные ветром" 1939 г. Такая свобода однозначно приятна и удобна.
В-пятых, при просмотре фильмов дома всегда можно сделать  паузу, обсудить с друзьями понравившийся момент или выяснить непонятный, просто дать глазам отдохнуть или отвлечься на телефонный звонок. Можно промотать кадры назад и вперед, можно приглушить или увеличить звук, можно развернуть монитор так, чтоб можно было сесть или лечь поудобней… Сколько всяких "можно" с кинотеатром онлайн! Наслаждайтесь сегодня тем, что дает вам развитие технологий - возможно, завтра кинотеатр будет еще ближе, чем сегодня!

Опубликовано: 14.01.2013 19:41

Технології сьогодення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia