Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Антиземля — обман или правда

Антиземля — обман или правда

Про Нибиру ходит огромное количество слухов. Мы позволим себе добавить к общей массе еще один. Нибиру — это своеобразная антиземля или Глория — небесное тело с гораздо более развитым уровнем цивилизации, чем на нашей планете?
На орбите Земли с противоположной стороны от Солнца находится некая планета — так называемая Антиземля. У нее есть также другие имена, такие как Нибиру и Глория, и многие другие. Она превышает по размерам Землю, кроме того, цивилизация на ней значительно превышает по развитию цивилизованную Землю. Некоторые считают, что обитатели Антиземли являются своеобразными божествами, атлантами и так далее. "Враждебный космос. Земля под прицелом" — научно-популярный фильм, который рассказывает об этой точке зрения. Фильм усиленно пытается аргументировать представленную точку зрения.
В конце этого года граждане Земли, наконец, смогут увидеть загадочную планету. Проблема заключается в том, что период совпадает с аномалиями на светиле нашей системы. Есть мнение, что скоро Глория сменит орбиту.

Опубликовано: 01.12.2012 23:24

Антиземля - обман чи правда



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia