Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Планшеты завоевывают мир

Планшеты завоевывают мир

Даже не верится, что революционное изобретение американской компании Apple, появилось всего два года назад. С тех пор мир имел возможность убедиться в его неповторимых преимуществах.

Это небольшое по размерам устройство вполне способно заменить полноценный компьютер. И если первая модель поначалу была доступна только в США, то последующие версии прочно вошли в жизнь пользователей всех континентов. Конкуренты с самого начала пытались догнать американцев, но iPad так и остался символом революционного решения. В конце текущего месяца весь мир мог наблюдать, как выстраивались огромные очереди за новой версией планшета. И это стало уже традицией. Чего в этом больше: тщеславия покупателей или грамотного маркетингового хода компании-производителя – сказать трудно. Наверное, оба эти фактора играют на руку популярности планшетов. Однако справедливости ради нужно отметить, что такие устройства способны полностью вытеснить с рынка громоздкие ноутбуки.

Продажи устройств исчисляются миллионами экземпляров и охватывают практически все страны. Надо сказать, что для наших жителей пока недоступной является новая версия iPad, однако предыдущие пользуются огромной популярностью. Вот и сервисные центры отмечают, что ремонт айпад у них стал делом обычным. Это свидетельствует о том, что сограждане активно пользуются этим гениальным изобретением, и, как отмечают специалисты рынка, увеличение продаж – дело времени. Многих не останавливает даже довольно высокая цена на планшеты всех моделей, поскольку удобство пользования и обилие функциональных возможностей делает это устройство незаменимым в наши дни.

Инженеры компании чутко прислушиваются к мнению потребителей своей продукции и в каждой следующей модели стараются исправить имеющиеся у планшета недостатки. Пока нельзя говорить о последней модели (по объективным причинам), но что касается iPad 2, здесь есть такие усовершенствования, которые дают возможность пользователям потирать руки от удовольствия. Ито сказать, это элегантное устройство полностью изменило представление о том, каким должен быть персональный компьютер. Новые возможности, не ограниченные изящными формами позволяют отдыхать и работать в любых условиях.

Для того чтобы уберечь iPad 2 от механических повреждений был специально разработан чехол, имеющий несколько функций. Все они делают использование планшета еще более комфортным.

Опубликовано: 23.03.2012 10:22

Планшети завойовують світ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia