Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Линейка Samsung Galaxy уже в Украине

Линейка Samsung Galaxy уже в Украине

Мобильные технологии активно развиваются по всему миру. Ещё совсем недавно сложно было представить, что без особых проблем можно будет всегда иметь при себе персональный компьютер просто в кармане плаща, весом всего 500 грамм, причём этот компьютер будет вполне доступен широкой аудитории потребителей. Сегодня, это вполне реально. Так называемые «планшетные компьютеры» активно завоёвывают своих потребителей. Способствует развитию таких технологий также и развитие технологий беспроводной связи. Многие бизнес центры, кафе и рестораны предлагают свободный доступ к сети интернет для пользователей мобильных устройств при помощи Wi-Fi сетей, а планшетные компьютеры как раз и ориентированы на интернет пользователей в первую очередь. Кроме возможности подключения в сети интернет в заведениях, на планшетных компьютерах можно использовать собственное подключение к сети интернет посредством 3G и GPRS сетей, которые в наше время уже имеют довольно высокий уровень качества, в том числе покрытия на территории Украины.

Одними из самых известных и самых покупаемых мобильных устройств данного семейства являются планшетные компьютеры и смартфоны линейки Samsung Galaxy. Именно Samsung Galaxy благодаря своей доступности для потребителя активнее других конкурентов завоёвывает своих пользователей. Одним из главных преимуществ устройств Samsung Galaxy является ориентирование на любого пользователя, в зависимости от потребностей. Например, для ежедневного пользования без потребности занимать лишнее место вполне подойдёт простой смартфон Samsung Galaxy Mini, при помощи которого, не смотря на его габариты, вполне можно пользоваться интернетом, проверять почту, пользоваться социальными сервисами и сервисами онлайн карт и даже просматривать видео ролики на Youtube.

Для тех пользователей, которым нужна полноценная рабочая станция всегда под рукой, больше подойдёт один из планшетов Samsung Galaxy Tab, при помощи которого можно наслаждаться качеством изображения на большом экране и иметь полноценный доступ к офисным программам, что очень удобно, когда работа настигает в дороге. Кроме этого Samsung Galaxy Tab имеет возможность отображения Full HD видео, и возможность подключения ряда аксессуаров, например, таких как полноценная клавиатура, что сделает планшетный компьютер полноценным персональным компьютером.

Все устройства линейки Samsung Galaxy работают на операционной системе Android. Именно для этой операционной системы для мобильных устройств, разработчики в данный момент разрабатывают всё больше приложений. По заявлениям специалистов, Android – самая современная и инновационная операционная систем, за Android будущее уверены они, так и разработчики Samsung Galaxy идут в ногу со временем и оснащают свои устройства современной операционной системой для полноты ощущений удобства пользования мобильным устройством.

Опубликовано: 02.02.2012 19:55

Лінійка Samsung Galaxy вже в Україні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia